8.4MW Utility Scale Thin-Film CdTe 2-axis Tracker - 8,394 kWp Solar PV System deployed in an international application environment
Солнечная фотоэлектрика

Промышленная тонкоплёночная солнечная электростанция 8.4MW на теллуриде кадмия с 2-осевыми трекерами — фотоэлектрическая система 8,394 kWp

EPC Диапазон цен
$3,062,986 - $3,913,832

Ключевые особенности

  • Промышленная конфигурация 8,394 kWp по постоянному току на теллурид-кадмиевых модулях с номинальным КПД 18.4%.
  • 2-осевое слежение; выработка в типовом расчётном сценарии на 27.78% выше, чем у явно заданной неподвижной альтернативы.
  • Иллюстративная выработка за первый год 19,306.2 MWh при коэффициенте использования установленной мощности по постоянному току 26.26%.
  • Ориентировочная стоимость проектирования, поставки и строительства под ключ $3,062,986–$3,913,832, включая гарантию подрядчика сроком 1 год.
  • Иллюстративный бюджет строительства под ключ $3,763,112 и простой срок окупаемости 3.80 года при $0.06/kWh с учётом указанных допущений.

Промышленная фотоэлектрическая система мощностью 8,394 kWp по постоянному току, сочетающая тонкоплёночные теллурид-кадмиевые модули с номинальным КПД 18.4% и двухосевое слежение за солнцем. Ориентировочная стоимость проектирования, поставки и строительства под ключ составляет $3,062,986–$3,913,832; типовая расчётная годовая выработка 19,306.2 MWh требует проверки для конкретной площадки.

Описание

Промышленная тонкоплёночная солнечная электростанция 8.4MW на теллуриде кадмия с 2-осевыми трекерами представляет собой фотоэлектрическую систему мощностью 8,394 kWp по постоянному току, оснащённую модулями на основе теллурида кадмия с номинальным КПД 18.4% и двухосевой системой слежения за солнцем. SOLARTODO указывает ориентировочную стоимость проектирования, поставки и строительства под ключ в размере $3,062,986–$3,913,832, включая монтаж, пусконаладку и гарантию подрядчика сроком 1 год, в пределах согласованного объёма работ для конкретной площадки.

Технические характеристики

Обозначение изделия 8.4 MW является округлением установленной пиковой мощности 8.394 MWp по постоянному току и не означает непрерывную выдачу такой мощности в сеть переменного тока. В расчётном примере электрической схемы используется суммарная мощность преобразования 7,500 kW по переменному току, что даёт отношение мощности постоянного тока к мощности переменного тока 1.119. Значение КПД 18.4% уже получено переводом доли 0.184 в проценты и не должно указываться как 0.184%.

ПараметрКонфигурация или расчётное допущение
Установленная пиковая мощность по постоянному току8,394 kWp
Технология модулейТонкоплёночные модули на теллуриде кадмия
Номинальный КПД модулей18.4% при стандартных условиях испытаний
Расчётный состав модулей16,788 модулей × 500 W
Расчётный состав инверторов3 центральных инвертора × 2,500 kW по переменному току
Схема слежения2 оси: азимут и угол возвышения
Расчётный состав трекеров1,399 столов × 12 модулей
Выработка за первый год в типовом расчётном сценарии19,306.2 MWh
Коэффициент использования установленной мощности по постоянному току26.26%
Предварительная оценка площади участка120,000–180,000 m²
Срок гарантии на работы и поддержки подрядчика1 год

Компоновка с модулями 500 W — арифметический пример для предварительного планирования, а не подтверждённая спецификация оборудования производителя. Серия 7 компании «Фёрст Солар» служит подходящим примером технологии теллурида кадмия, однако на опубликованной странице продукции приведены другие значения мощности и КПД, включая показатели модели TR1 до 550 W и 19.7%. Поэтому выбор серии 7 требует пересчёта количества модулей, проверки совместимости креплений, доступности в регионе и согласования с производителем. Серия 7 компании «Фёрст Солар».

Архитектура системы

Массив модулей 8,394 kWp подключается к цепям сбора мощности постоянного тока, центральным инверторам, оборудованию сбора мощности переменного тока, повышающим трансформаторам и узлу присоединения к внешней сети. Расчётная конфигурация инверторов 3 × 2,500 kW служит основой для составления бюджета, а не окончательным проектом релейной защиты. До утверждения однолинейной схемы инженеры должны проверить максимальное напряжение последовательной цепочки при минимальной температуре, рабочее напряжение при максимальной температуре, входной ток, требования к заземлению и загрузку трансформаторов.

В расчётном примере каждый трекер несёт 12 модулей суммарной мощностью 6 kWp; 2 управляемые оси регулируют угол возвышения и азимут. Фактический крутящий момент приводов, размеры фундаментов, пределы перемещения, кабельные петли и положения защиты от ветра зависят от геометрии выбранных модулей и местных расчётных нагрузок. Нельзя считать двухосевую конструкцию совместимой с модулем только потому, что другой трекер рассчитан на ту же номинальную мощность или использует такую же монтажную направляющую.

Техническая схема фотоэлектрической установки и иллюстрация сборочного цеха для 2-осевой системы

Характеристики теллурид-кадмиевых модулей и требования к участку

При стандартной облучённости 1,000 W/m² указанный КПД 18.4% соответствует приблизительно 184 W номинальной мощности на квадратный метр поверхности модулей. Деление 8,394,000 W на 184 W/m² даёт суммарную площадь модулей около 45,620 m². Этот расчёт не учитывает расстояния между трекерами, дороги, водоотвод, инверторные станции, ограждение и подстанцию; площадь модулей нельзя напрямую принимать за необходимую площадь участка проекта.

Предварительная оценка площади участка 120,000–180,000 m² соответствует 12–18 гектарам и предполагает, что площадь модулей составляет приблизительно 25–38% площади участка. Это допущения для предварительной оценки, а не план размещения по результатам изысканий и не обязательство по получению разрешений. Зоны перемещения двухосевых трекеров, затенение, рельеф и доступ для обслуживания могут потребовать большей площади. Окончательная компоновка должна учитывать зазоры, исключающие столкновения, и затенение во все 12 месяцев, включая низкое положение солнца зимой и штормовые защитные положения.

Для численного примера чувствительности к температуре примем температурные коэффициенты мощности −0.28%/°C для теллурид-кадмиевых модулей и −0.35%/°C для обычного кремниевого аналога. При температуре ячейки 65°C, то есть на 40°C выше опорного значения 25°C, расчётные температурные потери составляют соответственно 11.2% и 14.0%: разница равна 2.8 процентного пункта. Эти коэффициенты являются допущениями модели, а не сертифицированными значениями для ещё не выбранного модуля; перед оценкой выработки их необходимо заменить данными из утверждённых технических паспортов.

Выработка электроэнергии и сравнение с обычной системой

Для типового расчётного сценария солнечной электростанции на Ближнем Востоке и в Северной Африке примем удельную выработку нетто за первый год 2,300 kWh/kWp после учёта расчётных потерь преобразования, загрязнения, затенения, собственного потребления трекеров и эксплуатационной готовности. Умножение на 8,394 kWp даёт 19,306,200 kWh/year, или 19,306.2 MWh/year. Это иллюстративный сценарий планирования, а не действующий объект заказчика, измеренный результат, оценка с вероятностью превышения P50 или гарантия выработки; метеорологический файл для площадки не предоставлен.

Соответствующий коэффициент использования установленной мощности по постоянному току составляет 2,300 ÷ 8,760 = 26.26% при продолжительности года 365 дней. Для оценки, пригодной для банковского финансирования, необходимы почасовые метеоданные, данные о затенении горизонтом, допущения по потерям, ограничения выработки и выдачи в сеть. Методика расчётного инструмента «Пи-ви-уоттс» Национальной лаборатории возобновляемой энергетики поддерживает 2-осевую конфигурацию, однако выбор этой опции не подтверждает принятую удельную выработку 2,300 kWh/kWp. Для двухосевых компоновок особенно важен отдельный учёт затенения. Техническая документация расчётного инструмента «Пи-ви-уоттс» V8.

Для сопоставимого сравнения альтернатив примем, что при той же мощности 8,394 kWp обычная неподвижная конструкция обеспечивает 1,800 kWh/kWp. Годовая выработка составит 15,109.2 MWh, то есть в типовом двухосевом сценарии она на 27.78% выше, или на 4,197 MWh больше в год. В этом сравнении изменяется предполагаемая удельная выработка для выбранной схемы крепления при неизменной установленной мощности; оно не относит весь прирост к химическому составу теллурида кадмия и не доказывает универсальное преимущество слежения за солнцем.

При принятой стоимости электроэнергии $0.06/kWh дополнительные 4,197,000 kWh дают валовую годовую выгоду $251,820. Предоставленные ориентиры стоимости опорных конструкций $0.18/W для двухосевой системы и $0.08/W для неподвижной системы предполагают дополнительные затраты на оборудование $839,400 и приблизительно 3.33 года простой окупаемости этих дополнительных затрат по валовой выгоде. Более высокие расходы на обслуживание трекеров, фундаменты, финансирование и простои увеличат этот срок; одноосевая альтернатива также заслуживает отдельного сравнения для конкретной площадки.

Облачный мониторинг

Для электростанции 8,394 kWp следует предусмотреть диспетчерский мониторинг мощности инверторов, напряжения постоянного тока, выработки по переменному току, положения трекеров, погодных условий и аварийных сигналов. В примерный объём мониторинга входят сбор данных с интервалом 1 минута и формирование сводных отчётных данных за 15 минут; это требования к закупаемой системе, а не проверенные функции платформы. Следует включить датчики облучённости и температуры модулей, чтобы операторы могли отличать изменения мощности из-за погоды от отключений инверторов, ошибок ориентации трекеров и аномального загрязнения.

Для примера с 3 инверторами панели мониторинга должны позволять идентифицировать каждый инвертор и связанные с ним группы трекеров, показывать суточную выработку и историю событий с временными метками. В договоре необходимо определить права на данные, права доступа, форматы экспорта, сроки хранения и доступность связи. Целевой показатель доступности данных 99% может использоваться при планировании эксплуатации, однако он отличается от эксплуатационной готовности электростанции к выработке и требует явно определённых границ измерения и соглашения об обслуживании.

Иллюстрация солнечной установки и облачной платформы мониторинга системы 8.4 MW

Стандарты, закупки и пусконаладка

При закупке теллурид-кадмиевых модулей следует запрашивать подтверждение квалификационных испытаний по серии IEC 61215, включая специальные требования для данной технологии по IEC 61215-1-2:2021 и применимые поправки. Необходимо зафиксировать точную модель, место производства, область действия сертификата и номера протоколов испытаний. Эти ссылки определяют требования к закупке; данная страница не подтверждает, что предлагаемая система 8,394 kWp в сборе или неуказанный модуль уже сертифицированы. Требования IEC к квалификационным испытаниям теллурид-кадмиевых модулей.

Электрическую и механическую безопасность модулей следует оценивать по применимой серии IEC 61730, включая требования к конструкции по IEC 61730-1:2023. Для проектов в Северной Америке необходимо подтвердить требования сетевой организации, уполномоченного органа и применимые требования к сертификации UL для точной модели; общая ссылка на UL 1703 не является достаточным доказательством допуска на рынок в настоящее время. Документацию CE, если она требуется, также необходимо проверить для поставляемого оборудования. IEC 61730-1:2023.

При оценке защиты инверторов от островного режима следует ссылаться на IEC 62116:2014, который устанавливает методику испытаний, а не подтверждает полное соответствие сетевым требованиям. Для примера мощностью 7,500 kW по переменному току также требуется рассмотрение сетевой организацией регулирования реактивной мощности, реакции на изменения напряжения и частоты, согласования защит и ограничений выдачи. До передачи объекта заказчику в документации по пусконаладке должны быть зафиксированы функциональные испытания, проверки счётчиков, перевод трекеров в защитное положение, проверка связи и согласованные исходные показатели работы. IEC 62116:2014.

Анализ инвестиций в строительство под ключ и структура стоимости

Указанный диапазон стоимости проектирования, поставки и строительства под ключ $3,062,986–$3,913,832 соответствует приблизительно $0.365–$0.466/Wp DC. Проектирование включает согласованные электротехнические, конструктивные и общестроительные решения; закупка — утверждённое оборудование; строительство — согласованные монтажные работы; пусконаладка — документированные испытания и передачу объекта. Пакет включает гарантийную поддержку подрядчика сроком 1 год. Приобретение земли, налоги, нестандартные земляные работы и усиление внешней электросети требуют явного включения в объём или отдельного резерва бюджета.

Вариант закупкиОриентировочный диапазон в долларах СШАОсновной объём
Поставка на условиях «свободно на борту»$1,899,051–$2,661,406Поставка оборудования; указанный порт погрузки подлежит согласованию
Доставка на условиях «стоимость, страхование и фрахт»$2,095,223–$2,936,329Поставка, морской фрахт и страхование до указанного порта назначения
Проектирование, поставка и строительство под ключ$3,062,986–$3,913,832Согласованные проектирование, оборудование, строительство, пусконаладка и гарантия подрядчика сроком 1 год

Эти 3 варианта представляют собой коммерческие бюджетные диапазоны, а не взаимозаменяемые обязательства по поставке. В предоставленных данных вариант поставки оборудования описан одновременно как «свободно на борту» и «франко-завод в Китае»; эти условия предусматривают разное распределение обязанностей и должны быть уточнены в коммерческом предложении. Условия «стоимость, страхование и фрахт» автоматически не включают импортные пошлины, внутреннюю перевозку или монтаж. Выбор оборудования компании «Фёрст Солар» также требует подтверждения фактической страны производства, закупки через уполномоченные каналы, маршрута перевозки и импортных требований конкретной страны.

Порог консолидированного заказаОриентировочная скидка
50+ эквивалентных комплектов системы5%
100+ эквивалентных комплектов системы10%
250+ эквивалентных комплектов системы15%

Пороговые значения 50+, 100+ и 250+ относятся к эквивалентным полным комплектам системы, а не к отдельным панелям; при мощности каждого комплекта 8.394 MWp речь идёт об очень крупных портфелях проектов. Скидки требуют письменного подтверждения унифицированного объёма поставки и работ, графика поставки и базы цены, к которой они применяются. Следует применять одну соответствующую скидку, а не складывать проценты; нельзя предполагать, что фрахт, налоги, платежи сетевой организации или субподрядные работы получают такое же снижение цены.

Иллюстративный постатейный бюджет строительства под ключ составляет $3,763,112: $2,644,592 на оборудование, $220,000 на фрахт и страхование и $898,520 на монтаж, проектирование, пусконаладку, резерв на присоединение к сети и поддержку сроком 1 год. Стоимость оборудования представляет собой расчётное распределение бюджета, а не проверенные коммерческие предложения поставщиков. Заложенная стоимость трекера $720 за стол мощностью 6 kWp соответствует $0.12/Wp, что ниже предоставленного ориентира $0.18/W; перед принятием финансовых обязательств закупочная служба должна подтвердить это допущение.

При типовой расчётной годовой выработке 19,306,200 kWh и неизменной фактической стоимости электроэнергии $0.06/kWh валовая выгода составляет $1,158,372/year. При принятом эксплуатационном бюджете $20/kWp-year годовые эксплуатационные расходы составляют $167,880, а чистая операционная выгода за первый год — $990,492. Эти суммы являются экономией на покупке электроэнергии только там, где это допускают потребление и порядок расчётов; для проекта с выдачей в сеть вместо них следует использовать выручку по применимому договору купли-продажи электроэнергии и положения об ограничении выработки.

Деление диапазона стоимости строительства под ключ на $990,492 даёт простой срок окупаемости приблизительно 3.09–3.95 года, а для постатейного бюджета — 3.80 года. При стоимости электроэнергии $0.04/kWh и $0.08/kWh тот же постатейный бюджет даёт соответственно около 6.23 и 2.73 года. Эти расчёты не учитывают обслуживание долга, налоги, оборотный капитал, деградацию и остаточную стоимость; они не устанавливают гарантированную доходность инвестиций.

При бюджете $3,763,112, расчётном периоде 25 лет, реальной ставке дисконтирования 6%, ежегодном снижении выработки на 0.5%, годовых эксплуатационных расходах $167,880 и резерве на инверторы $150,000 в году 13 иллюстративная дисконтированная приведённая стоимость электроэнергии составляет приблизительно $0.0253/kWh. Международное агентство по возобновляемой энергии приводит $0.043/kWh как средневзвешенное мировое значение для промышленных солнечных электростанций, введённых в эксплуатацию в 2024 году; этот исторический ориентир не подтверждает обоснованность необычно низкого предоставленного бюджета капитальных затрат данного проекта. Стоимость выработки электроэнергии из возобновляемых источников по данным Международного агентства по возобновляемой энергии.

Варианты оплаты: 30% аванс банковским переводом и 70% против коносамента либо 100% по аккредитиву с оплатой по предъявлении, согласно подписанному договору. Для строительства под ключ этапы выполнения работ и обеспечение приёмки следует оформлять отдельно от оплаты отгрузки. Запросы на финансирование могут рассматриваться для проектов стоимостью свыше $5,000,000 при условии одобрения кредитором; указанный здесь диапазон стоимости одной системы ниже этого порога. Для уточнения объёма и коммерческих условий обращайтесь по адресу [email protected].

Применение, обслуживание и конфигурация проекта

Конфигурация 8.394 MWp подходит для выдачи электроэнергии в сеть, энергоснабжения промышленных предприятий и энергетической инфраструктуры с необходимыми разрешениями, если позволяют площадь участка, доступ к сети и экономическая эффективность трекеров. В жарком климате необходимо тщательно оценивать температурные характеристики модулей; для влажных регионов и площадок с преобладанием рассеянного света также требуется оценка местной погоды и коррозионных воздействий. Для выбора альтернатив в этой категории просмотрите все солнечные фотоэлектрические системы, сравнивая одинаковые мощности по постоянному току и чётко определённые ограничения выдачи по переменному току.

При планировании обслуживания расчётной конфигурации из 1,399 столов необходимо предусмотреть осмотры 2-осевых приводов, подшипников, подвижных кабельных участков, крепежа и работы защитного позиционирования. Периодичность очистки следует определять по измеренному загрязнению и доступности воды, а не по универсальному календарю. Коммерческий шаблон предусматривает целевые сроки гарантии на сохранение мощности панелей 25 лет и гарантии на инверторы 10 лет согласно условиям выбранного производителя; они отличаются от включённой гарантии подрядчика сроком 1 год и требуют письменного подтверждения.

Применение расчётного коэффициента замещения сетевой электроэнергии 0.45 tCO₂/MWh к выработке 19,306.2 MWh даёт 8,687.8 tCO₂/year предполагаемого сокращения эксплуатационных выбросов. Эта оценка не учитывает выбросы производства и строительства и не является сертифицированной углеродной единицей. Для уточнения проекта 8,394 kWp настройте систему онлайн, изучите материалы о солнечной выработке и экономике жизненного цикла и запросите индивидуальное коммерческое предложение, указав координаты площадки, требования к присоединению к сети и объём поставки.

Технические характеристики

Мощность системы8394kWp DC
Тип модулейThin-film cadmium telluride (CdTe); manufacturer and model to be selected
КПД модулей18.4%
Конфигурация массива2-axis tracking: azimuth and elevation
ПрименениеUtility-scale ground-mounted solar PV
Расчётное количество модулей16788 modules rated at 500 W each; final schedule subject to selection
Расчётная мощность инверторов7500kW AC
Расчётное отношение мощности постоянного тока к мощности переменного тока1.119
Оценочная годовая выработка19306.2; representative first-year scenario, not a site-specific forecastMWh/year
Коэффициент использования установленной мощности26.26; DC-nameplate basis, representative scenario%
Суммарная площадь поверхности модулейApproximately 45620; calculated from rated capacity and 18.4% efficiencym²
Площадь системы120000–180000; preliminary land allowance, subject to layout and surveym²
Сокращение выбросов CO₂8687.8; illustrative operational displacement at 0.45 tCO₂/MWh, excluding lifecycle emissionsmetric tons/year
Срок окупаемости3.09–3.95; simple payback at $0.06/kWh and stated operating assumptionsyears
Приведённая стоимость электроэнергии0.0253; illustrative discounted result using the $3,763,112 budget and stated assumptionsUSD/kWh
Гарантия на панели25-year performance coverage target; selected manufacturer terms require confirmation
Гарантия на инверторы10-year coverage target; selected manufacturer terms require confirmation
Гарантия подрядчика1 year; scope and remedies defined by contract
Расчётный бюджет строительства под ключ3763112USD

Детализация цен

НаименованиеКоличествоЦена за единицуПромежуточный итог
Теллурид-кадмиевый модуль, расчётная мощность 500 W16788 pcs$49$822,612
Двухосевой трекер в сборе, расчётный стол 6 kWp1399 pcs$720$1,007,280
Центральный инвертор, 2500 kW по переменному току3 pcs$125,000$375,000
Комплект кабелей постоянного тока и оборудования объединения цепочек1 pcs$167,880$167,880
Комплект оборудования сбора мощности переменного тока, трансформаторов и распределительных устройств1 pcs$251,820$251,820
Комплект системы диспетчерского управления и сбора данных, метеодатчиков и мониторинга1 pcs$20,000$20,000
Резерв на морской фрахт и страхование1 pcs$220,000$220,000
Общестроительные работы и трудозатраты на монтаж1 pcs$671,520$671,520
Проектирование и контроль качества1 pcs$100,000$100,000
Испытания и пусконаладка1 pcs$75,000$75,000
Гарантия подрядчика и поддержка сроком 1 год1 pcs$50,000$50,000
Резерв на стандартное присоединение к сети без усиления внешней сети1 pcs$2,000$2,000
Общий диапазон цен$3,062,986 - $3,913,832

Часто задаваемые вопросы

Что означает номинал 8.4 MW?
В обозначении изделия мощность массива модулей 8,394 kWp по постоянному току округлена до 8.4 MW. Это не означает непрерывную выдачу такой мощности в сеть переменного тока. Расчётный проект предусматривает 3 центральных инвертора номинальной мощностью 2,500 kW каждый, суммарно 7,500 kW по переменному току. Окончательная мощность выдачи зависит от выбора инверторов, температурного снижения мощности, номиналов трансформаторов и договора технологического присоединения.
Входят ли модули серии 7 компании «Фёрст Солар» в стандартную комплектацию?
Для этой конфигурации конкретная модель производителя не подтверждена. Предоставленное проектное значение КПД составляет 18.4%, тогда как серия 7 компании «Фёрст Солар» имеет характеристики и требования к креплению, зависящие от модели. В расчётной комплектации используются 16,788 типовых теллурид-кадмиевых модулей мощностью 500 W. Выбор серии 7 требует пересмотра спецификации оборудования, утверждения узлов сопряжения с трекерами, подтверждения региональных поставок и гарантийной документации производителя.
Сколько электроэнергии может вырабатывать двухосевая система?
Типовой расчётный сценарий предполагает годовую удельную выработку 2,300 kWh/kWp, что даёт 19,306.2 MWh в году 1 и коэффициент использования установленной мощности по постоянному току 26.26%. По сравнению с принятой удельной выработкой неподвижной системы 1,800 kWh/kWp это на 27.78% больше. Это допущения для планирования, а не результаты измерений; фактическая выработка определяется местной погодой, затенением, готовностью трекеров, загрязнением и ограничениями выработки.
Что входит в стоимость строительства под ключ и гарантию?
Ориентировочный диапазон стоимости составляет $3,062,986–$3,913,832 за согласованные проектирование, закупку, строительство, пусконаладку и гарантийную поддержку подрядчика сроком 1 год. Иллюстративный постатейный бюджет составляет $3,763,112. Гарантия на сохранение мощности панелей сроком 25 лет и гарантия на инверторы сроком 10 лет являются целевыми условиями закупки, требующими подтверждения производителя. Земля, налоги, усиление сети, исключения из объёма и способы исполнения гарантийных обязательств должны быть определены в коммерческом предложении.
Какие сведения нужны для получения обязывающего коммерческого предложения?
Предоставьте координаты площадки, доступную площадь участка, геотехнические данные, расчётные ветровые условия, напряжение сети, ограничения выдачи, порт доставки и желаемые марки оборудования для системы 8,394 kWp. Уточните, требуется ли только поставка, доставка на условиях «стоимость, страхование и фрахт» или строительство под ключ. Варианты оплаты: 30% банковским переводом и 70% против коносамента либо 100% по аккредитиву с оплатой по предъявлении, согласно договору.

Сертификаты и стандарты

IEC 61215 series, including IEC 61215-1-2 for CdTe: procurement requirement; model-specific certification pending verification
IEC 61215 series, including IEC 61215-1-2 for CdTe: procurement requirement; model-specific certification pending verification
IEC 61730 series: module safety requirement; model-specific certification pending verification
IEC 61730 series: module safety requirement; model-specific certification pending verification
IEC 62116:2014: inverter anti-islanding test reference; selected inverter evidence required
IEC 62116:2014: inverter anti-islanding test reference; selected inverter evidence required
Applicable UL module listing, including evaluation of any UL 1703 documentation: jurisdiction-dependent; not verified
CE conformity documentation: required where applicable; not verified

Источники данных и ссылки

  • •SOLARTODO supplied configuration and commercial ranges: 8,394 kWp, 18.4% efficiency, dual-axis tracking; indicative prices, not verified supplier quotations.
  • •First Solar, Series 7 product specifications and regional application information: https://www.firstsolar.com/en/Products/Series-7
  • •NREL-developed PVWatts V8 methodology and array-type documentation: https://developer.nlr.gov/docs/solar/pvwatts/v8/
  • •IEC 61215-1-2:2021, CdTe-specific module qualification requirements: https://webstore.iec.ch/en/publication/61347
  • •IEC 61730-1:2023, photovoltaic module safety construction requirements: https://webstore.iec.ch/en/publication/59803
  • •IEC 62116:2014, inverter islanding-prevention test procedure: https://webstore.iec.ch/en/publication/6479
  • •IRENA, Renewable Power Generation Costs in 2024, published 2025: https://www.irena.org/Digital-Report/Renewable-Power-Generation-Costs-in-2024
  • •Illustrative engineering and financial calculations: 2,300 kWh/kWp-year, $0.06/kWh energy value, $20/kWp-year operating cost, 25-year evaluation, 6% real discount rate, and 0.5% annual degradation; no site-specific simulation performed.

Заинтересованы в этом решении?

Свяжитесь с нами для получения индивидуального предложения.

Связаться с нами