5.8m All-in-One Solar Streetlight 48W - Tropical LFP Smart Lighting deployed in an international application environment
إنارة الشوارع الشمسية

مصباح شارع شمسي متكامل 5.8m 48W - إنارة ذكية استوائية ببطارية LFP

EPC نطاق السعر
$187 - $313

الميزات الرئيسية

  • محرك إضاءة 48W LED يوفر نحو 8,160 lm عند كفاءة شرائح >170 lm/W
  • لوح TOPCon أحادي البلورة 106Wp بكفاءة 19-23% وعمر تصميم للوحدة 25-year
  • بطارية LiFePO4 بسعة 432Wh مع 2,000+ دورة عميقة وحماية حرارية قائمة على BMS
  • استقلالية 7 أيام ممطرة لتطبيقات الرياح الموسمية الاستوائية مع تحكم تعتيم ذكي
  • عمود من سبائك الألومنيوم 5.8m مع هدف تصميم لمقاومة رياح 160 km/h

مصباح شارع شمسي متكامل 5.8m مع LED بقدرة 48W، ولوح TOPCon بقدرة 106Wp، وبطارية LiFePO4 بسعة 432Wh، وغلاف استوائي IP67، واستقلالية 7 أيام. تسعير EPC الجاهز للاستخدام هو USD 187-313 لكل عمود مع الهندسة والتركيب والتشغيل ودعم لمدة 1-year.

الوصف

يُعد مصباح الشارع الشمسي المتكامل 5.8m 48W نظام إنارة مدمجًا مخصصًا للبيئات الاستوائية، مزودًا بمحرك إضاءة 48 W LED، ووحدة شمسية أحادية البلورة 106 Wp TOPCon، وبطارية 432 Wh LiFePO4 مثبتة على عمود خفيف من سبائك الألومنيوم بارتفاع 5.8 m. وقد صُمم للتشغيل لمدة 12 hours per night، مع استقلالية تشغيل خلال 7 rainy days، وميزانية تسليم EPC جاهزة للاستخدام بقيمة USD 187-313 per pole للطرق والحدائق والمسارات المحيطية ومواقع البنية التحتية الذكية الموزعة.

ينتمي هذا الطراز إلى خط مصابيح الشوارع الشمسية من SOLARTODO، وهو مصمم لفرق المشتريات التي تحتاج إلى حل أعمدة قابل للتكرار ضمن فئة 4-6 m دون حفر خنادق أو توزيع تيار متردد أو خزائن بطاريات منفصلة. للاطلاع على العائلة الكاملة، راجع عرض جميع منتجات مصابيح الشوارع الشمسية، ولتحديد التباعد الخاص بالموقع وسعة البطارية وعدد الأعمدة، استخدم تكوين نظامك عبر الإنترنت.

المواصفات الفنية

المعاملالقيمةملاحظة هندسية
ارتفاع العمود5.8 mمناسب لطرق المشاة والشوارع الداخلية للمصانع وممرات مواقف السيارات وطرق الوصول إلى القرى بتباعد نموذجي 15-22 m.
قدرة LED48 Wتوفر شرائح LED عالية الكفاءة عند >170 lm/W ما يقارب 8,160 lm قبل الفواقد البصرية والحرارية.
اللوح الشمسي106 Wp TOPCon أحاديتدعم تقنية خلايا TOPCon كفاءة نموذجية للوحدة قدرها 19-23% وعمر تصميم يبلغ 25 years.
البطارية432 Wh LiFePO4تدعم كيمياء LFP أكثر من 2,000+ deep cycles مع حماية BMS لأحداث الشحن والتفريغ ودرجة الحرارة.
الاستقلالية7 rainy daysمصمم للمواقع الاستوائية المعرضة للرياح الموسمية حيث قد يستمر انخفاض الإشعاع لمدة 3-7 nights.
الحماية من الدخولIP67 targetتتبع استراتيجية الغلاف إطار رمز IP في IEC 60529، الذي يصنف الحماية من الغبار والماء للمعدات الكهربائية حتى 72.5 kV.
درجة حرارة التشغيل-20°C to +60°Cيستخدم التكوين الاستوائي طلاءً مضادًا للفطريات، ومداخل كابلات محكمة، ومنطق شحن مخفضًا فوق 45°C.
مقاومة الرياح160 km/hيجب فحص العمود والحامل والمثبتات مقابل خريطة الرياح المرجعية المحلية عند 10 m قبل إصدار جدول الكميات النهائي.

تتوافق المواصفات مع مبادئ تصميم الأنظمة الشمسية المستقلة في IEC 62124، الذي يعالج الوظائف والاستقلالية والتعافي بعد انخفاض حالة شحن البطارية في الأنظمة الكهروضوئية. وينبغي تقييم سلامة وحدة الإنارة وفق IEC 60598-1:2024، بينما يجب مواءمة أهداف الإنارة على مستوى المشروع مع فئة الطريق لدى المشتري وارتفاع التركيب وعرض المسار وكود الإنارة العامة المحلي.

مخطط فني لتجميع مصباح شارع شمسي متكامل في ورشة مع اللوح ووحدة الإنارة LED والمتحكم ووحدة البطارية

بنية النظام

تضع البنية المتكاملة 4 core subsystems في وحدة الإنارة أعلى العمود: وحدة كهروضوئية 106 Wp، ومتحكم MPPT، وحزمة بطارية 432 Wh LFP، ومحرك بصري 48 W LED. ويلغي ذلك صندوق البطارية الخارجي ومسارات كابلات التيار المستمر الطويلة وخزانة المتحكم المنفصل المستخدمة في كثير من المصابيح الشمسية التقليدية، مما يقلل المكونات المرئية من نحو 5 assemblies to 2 assemblies: العمود والرأس المدمج.

تتدفق الطاقة من لوح TOPCon عبر متحكم MPPT عالي الكفاءة مصنف عند >98% tracking efficiency في ظروف الجهد المتطابقة. خلال النهار يشحن المتحكم بطارية LFP بسعة 432 Wh؛ وبعد الغسق يزود برنامج الحمل قناة LED بقدرة 48 W وفق قواعد زمنية وقواعد حركة PIR، مع قياس عن بعد اختياري عبر 4G or LoRa لإدارة الأساطيل.

سيتطلب نمط تشغيل كامل القدرة 48 W x 12 h طاقة 576 Wh/night، لذلك يجب أن يستخدم نمط مصباح الشارع الفعلي التعتيم ليتوافق مع بطارية 432 Wh والحصاد الشمسي اليومي. جدول استوائي شائع هو 4 h at 100%، و6 h at 35%، و2 h at 60% when motion is detected، ما يعطي سحبًا أساسيًا متوقعًا يقارب 329 Wh/night قبل فواقد المتحكم ويسمح للبطارية بتغطية أحداث انخفاض الإشعاع لعدة أيام.

يمكن للرأس المدمج تقليل زمن التركيب إلى نحو 30 minutes per pole بعد تصلب الأساس، مقارنة بنحو 2-4 hours لعمود متصل بالشبكة يحتاج إلى كابلات تيار متردد وقنوات وصناديق توصيل واختبار مغذيات. وعلى الطرق المعزولة حيث قد يتجاوز الحفر 20 m per pole، يمكن لهذا التصميم خفض طول الكابل الأرضي الجديد حتى 100% واستهلاك كهرباء الشبكة بنسبة 100% لنقطة الإنارة.

أداء الطاقة الشمسية والبطارية والإنارة

تم تحديد حجم اللوح 106 Wp ليناسب هندسة مدمجة على عمود 5.8 m مع دعم حزمة LED بقدرة 48 W عند استخدام التعتيم. في المناطق ذات 4.5-5.5 peak sun hours/day، يبلغ الإنتاج الكهروضوئي الإجمالي النموذجي 477-583 Wh/day قبل فواقد الحرارة والاتساخ والأسلاك وMPPT؛ ويجب أن تستخدم برمجة التحكم النهائية أدنى شهر موسمي بدلًا من المتوسط السنوي.

تستخدم منهجية PVWatts من NREL مدخلات الإشعاع وعوامل الخفض الخاصة بالموقع لتقدير إنتاج الطاقة الكهروضوئية، ما يجعلها أداة فحص عملية للأصول الصغيرة الموزعة مثل حزم إنارة 1-pole أو 500-pole (NREL PVWatts). وبالنسبة لوحدة 106 Wp في منطقة استوائية حارة، ينبغي للفرق الهندسية نمذجة خسارة نظام إجمالية لا تقل عن 14% وإضافة عامل اتساخ حيث يقلل الغبار أو الملح أو الأوراق إنتاجية الوحدة.

اختيرت بطارية LFP بسعة 432 Wh لعمر الدورات الطويل والثبات الحراري وانخفاض عبء الصيانة مقارنة ببطاريات الجل الرصاصية الحمضية. عند 80% usable depth of discharge، تبلغ الطاقة المتاحة نحو 346 Wh، ما يدعم نمطًا متكيفًا مع الحركة مع حماية عمر الخلايا عبر أكثر من 2,000 دورة عميقة.

تُحدد وحدة LED عند 48 W مع شرائح من الفئة الممتازة مثل Bridgelux أو Cree أو Lumileds، مع هدف كفاءة أعلى من 170 lm/W وعمر خدمة يزيد على 50,000 hours. عند 12 h/night، يعادل ذلك العمر أكثر من 11 years من التشغيل الليلي قبل التخطيط لاستبدال صيانة التدفق الضوئي، رغم أن المشغلات والبطاريات تكون عادة ذات فواصل استبدال أقصر.

تصميم المناخ الاستوائي

تعطي الحزمة الاستوائية الأولوية للرطوبة العالية ورذاذ المطر والحشرات ونمو الفطريات وارتفاع درجة حرارة البطارية، وجميعها قد تقلل موثوقية الحقل خلال 1-3 seasons إذا لم تُعالج. وتُحدد وحدة الإنارة المحكمة حول هدف IP67، مع طلاء داخلي مضاد للفطريات، ومناطق PCB مطلية بطبقة مطابقة، ومثبتات من الستانلس ستيل، ومواد بصرية مقاومة للأشعة فوق البنفسجية.

تُستخدم سبائك الألومنيوم لعمود 5.8 m لأنها تقلل الكتلة مقارنة بالفولاذ المجلفن بالغمس الساخن وتساعد في تبسيط المناولة اليدوية أثناء نشر 1-pole أو 100-pole. وبالنسبة للمواقع الساحلية ضمن 5 km من رذاذ الملح، يمكن لـ SOLARTODO تقييم FRP أو الطلاءات المحسنة، بينما توازن المواقع الاستوائية الداخلية عادة بين وزن الألومنيوم وسلوك التآكل وتكلفة الشراء.

التصميم الحراري بالغ الأهمية لأن شحن LFP يجب أن يكون مضبوطًا مع اقتراب الظروف المحيطة من 55-60°C داخل الأغلفة المحكمة. يراقب BMS جهد الحزمة والتيار ودرجة الحرارة، ويمكن للمتحكم خفض تيار الشحن أو تعتيم خرج LED عندما تتجاوز درجة الحرارة الداخلية العتبة المبرمجة بمقدار 1-2 control steps.

سيناريو تمثيلي: طريق وصول صناعي في الشرق الأوسط وشمال أفريقيا

في سيناريو تمثيلي لطريق وصول صناعي في منطقة الشرق الأوسط وشمال أفريقيا، افترض 100 poles، وارتفاع تركيب 5.8 m، وتباعد أعمدة 20 m، وخدمة 12 h/night، وتعرفة متوسطة USD 0.16/kWh. يستهلك كل بديل LED شبكي بقدرة 48 W نحو 210 kWh/year، لذلك تستهلك 100 وحدة متصلة بالشبكة نحو 21,000 kWh/year قبل فواقد المغذيات أو المؤقتات أو انحراف الخلايا الضوئية.

يزيل التكوين الشمسي طاقة الإنارة السنوية هذه من فاتورة المرافق، ويتجنب أيضًا الحفر على ما يصل إلى 2,000 m من حافة الطريق عند عدم وجود مغذٍ لإنارة التيار المتردد. ومقارنة ببديل تقليدي متصل بالشبكة، يمكن للخيار الشمسي خفض كهرباء التشغيل بنسبة 100%، وخفض كابل الإنارة الأرضي حتى 100%، وتقليص فحوصات التشغيل أعلى العمود إلى نحو 30 minutes لكل نقطة إنارة بعد الأعمال المدنية.

لا ينبغي قراءة المقارنة على أنها ادعاء عائد استرداد عالمي، لأن قرب الشبكة ومعدلات العمالة والأعمال المدنية ورسوم الاستيراد يمكن أن تغير اقتصاديات المشروع بأكثر من 20%. إنه نموذج مشتريات تمثيلي للميزنة المبكرة؛ وينبغي للمشترين طلب عرض سعر خاص بالموقع مع عرض الطريق ومستوى اللوكس المطلوب وإحداثيات GPS و3-5 صور عبر طلب عرض سعر مخصص.

التطبيقات

يناسب تنسيق 48 W / 5.8 m مناطق المشاة وطرق الحرم وممرات مواقف السيارات وشوارع القرى ومسارات المنتجعات والممرات المحيطية وطرق الوصول منخفضة السرعة حيث تكون فئة إنارة 4-6 m مناسبة. وبالنسبة للطرق السريعة أو ساحات الحاويات أو الطرق الشريانية العريضة التي تزيد على 2 lanes، ينبغي للمشترين النظر في وحدات إنارة شمسية 80-150 W على أعمدة 8-10 m من خط المنتج نفسه.

في مشاريع البنية التحتية الذكية، يمكن إقران الرأس المدمج ببوابة LoRa أو متحكم 4G كي تتمكن فرق الصيانة من عرض حالة الشحن وتنبيهات الأعطال وجداول التعتيم وجهد البطارية عبر 50-1,000 عمود. ولفهم منطق التحجيم ذي الصلة وتصميم الأنظمة الكهروضوئية المستقلة، راجع التعرف على الموضوع وموارد معرفة مصابيح الشوارع الشمسية لدى SOLARTODO لفئات إنارة 20-150 W.

منصة سحابية وواجهة تركيب مصابيح شوارع شمسية تعرض المراقبة عن بعد وسير التركيب وإدارة الإنارة الذكية الخارجية

المراقبة السحابية

المراقبة السحابية اختيارية لكنها موصى بها للأساطيل التي تزيد على 50 poles، لأن شاحنًا فاشلًا واحدًا أو لوحًا مظللًا قد يبقى دون ملاحظة لمدة 7-30 days. يمكن للمتحكم المراقب الإبلاغ عن جهد البطارية ومدخلات PV وتيار الحمل ووضع التشغيل وحالة العطل على فواصل مثل 15 minutes أو 1 hour أو 24 hours، حسب تكلفة بطاقة SIM وسياسة المشروع.

يمكن للتعتيم المتكيف مع الحركة خفض استخدام الطاقة حتى 60% مقارنة بنمط خرج كامل ثابت طوال الليل، خصوصًا حيث تكون حركة المشاة أو المركبات متقطعة بعد 23:00. يجب تكوين منطق PIR بمناطق الكشف وزمن الثبات وخطوات السطوع أثناء التشغيل، لأن تأخير 10-second وتأخير 60-second قد ينتجان تجربة مستخدم وسحب بطارية مختلفين جدًا.

تحليل استثمار EPC وهيكل التسعير

يشمل تسليم EPC الجاهز للاستخدام 5 work scopes: الهندسة والمشتريات والإنشاء والتشغيل ودعم الموقع لمدة 1-year. بالنسبة لهذا الطراز، تغطي الهندسة تخطيط الإنارة وإرشادات أساس العمود وفحص استقلالية البطارية وخطة اللوجستيات ووثائق ضبط الجودة؛ وتغطي المشتريات وحدة الإنارة المدمجة وعمود الألومنيوم 5.8 m والمثبتات والقفص المدمج وبرنامج المتحكم والتغليف.

شريحة التسعيرالنطاقنطاق سعر الوحدة، USD/pole
توريد FOBالمعدات فقط، تسليم من المصنع في الصين116-213
تسليم CIFالمعدات مع الشحن البحري والتأمين130-239
EPC جاهز للاستخداممركب ومشغل ومغطى بضمان 1-year187-313
كمية الطلبالخصم الإرشاديملاحظة مشتريات
50+ poles5%مناسب لطرق بطول يقارب 1 km عند تباعد 20 m.
100+ poles10%دفعة شائعة للحرم والحدائق والمناطق الصناعية التي تزيد على 2 km.
250+ poles15%الأفضل للممرات البلدية والمنتجعات وبرامج المناطق التي تزيد على 5 km.

يبلغ سعر EPC الوسطي نحو USD 250/pole، بينما نطاق EPC المدرج هو USD 187-313/pole حسب عمق الأساس ومسار الشحن وخيار المراقبة ومعدل العمالة المحلي. شروط الدفع هي 30% T/T + 70% against B/L، أو 100% L/C at sight؛ ويمكن مراجعة تمويل المشاريع للطلبات التي تزيد على USD 1,000,000 مع مستندات قابلة للتمويل وموافقة ائتمانية.

يعتمد العائد على الاستثمار على ما إذا كان المشتري يقارن بعمود قائم مزود بالطاقة أو بممر إنارة جديد. مقابل بديل جديد متصل بالشبكة بقيمة USD 280-520/pole إضافة إلى نحو 210 kWh/year من الكهرباء وUSD 15-35/year لزيارات الصيانة، يمكن لخيار EPC الشمسي إظهار تكافؤ فوري في النفقات الرأسمالية على الطرق النائية وفترة استرداد نموذجية 4-6 year حيث تُحتسب الطاقة المتجنبة والحفر المتجنب معًا.

بالنسبة لملفات المشتريات، يمكن لـ SOLARTODO توفير جدول كميات وورقة بيانات وقائمة تعبئة ورسم أساس وقائمة تحقق للتشغيل خلال 2-5 working days بعد استلام الإحداثيات وهندسة الطريق. ولتأكيد الأسعار، تواصل عبر [email protected] أو استخدم طلب عرض سعر مخصص مع الكمية المستهدفة وبلد التسليم وIncoterm المطلوب.

المعايير وسياق السوق وملاحظات المشتريات

يشير تقرير Renewables 2025 الصادر عن IEA إلى أن إضافات السعة المتجددة للفترة 2025-2030 تبلغ نحو 4,600 GW، مع مساهمة الطاقة الكهروضوئية الموزعة بنسبة 42% من توسع PV الإجمالي (IEA). يدعم هذا الاتجاه الكلي مشتريات الإنارة خارج الشبكة لأن توافر الوحدات وإمداد المتحكمات ولوجستيات PV أصبحت أكثر توحيدًا عبر أسواق المرافق والأسواق الموزعة على حد سواء.

تفيد IRENA بأن تكلفة توليد الكهرباء الشمسية الكهروضوئية في 2025 بقيت حول USD 44/MWh، بينما أنتج أكثر من 90% من مشاريع الطاقة المتجددة على نطاق المرافق التي شُغلت في 2025 طاقة بتكلفة أقل من أرخص بديل جديد يعمل بالوقود الأحفوري في أسواقها (IRENA 2026). ورغم أن مصباح شارع 48 W ليس محطة مرافق، فإن نطاق تصنيع PV والبطاريات نفسه يخفض قاعدة تكلفة المكونات للأنظمة الصغيرة المستقلة.

وفي سياق البطاريات، تلاحظ IRENA أن تكاليف الطاقة الشمسية مع التخزين انخفضت بشدة، مع تراجع تكاليف تخزين البطاريات 93% منذ 2010 في تحليلها للطاقة المتجددة على مدار 24/7 (IRENA 2026). وهذا المسار في التكلفة أحد أسباب حلول بطاريات LFP محل بطاريات الرصاص الحمضية في كثير من تصاميم الإنارة الشمسية ذات استقلالية 3-7 day.

ينبغي لفرق المشتريات التحقق من 5 items قبل الشراء: الحد الأدنى للإشعاع الشهري، ومستوى لوكس الطريق المطلوب، وتباعد الأعمدة، ومنطقة الرياح، ونموذج خدمة الضمان. فمواصفة 48 W الصحيحة ليست قدرة LED فقط؛ بل هي التوازن بين قدرة الشحن 106 Wp، والتخزين 432 Wh، والتوزيع البصري، وجدول التعتيم، والأساس المدني المستخدم في الموقع الفعلي.

إرشادات الطلب

يتضمن ملف الطلب النموذجي 1 datasheet، و1 foundation drawing، و1 packing list، و1 installation manual، و1 commissioning checklist لكل دفعة مشروع. وينبغي للمشترين توضيح ما إذا كانوا يحتاجون إلى تسعير FOB أو CIF أو EPC؛ ثم ستطابق SOLARTODO شريحة USD 116-213 أو USD 130-239 أو USD 187-313 مع البلد والكمية المطلوبين.

للاختيار الهندسي، ابدأ بطراز 5.8 m / 48 W عندما تكون الطرق ضيقة، وتباعد الأعمدة أقل من 22 m، ومستوى الإنارة المحافظ عليه المطلوب متوسطًا. انتقل إلى متغيرات 80 W أو 100 W عندما يكون الطريق أعرض من 6 m، أو عندما يتجاوز تباعد الأعمدة 25 m، أو عندما يتطلب المشروع انتظامًا أعلى مما يمكن للبصمة البصرية المدمجة توفيره.

المواصفات التقنية

ارتفاع العمود5.8m
قدرة LED48W
التدفق الضوئي8160lm
اللوح الشمسي106Wp
سعة البطارية432Wh (LiFePO4)
الاستقلالية7rainy days
مادة العمودAluminum alloy
مقاومة الرياح160km/h
درجة حرارة التشغيل-20 to +60°C
ساعات الإنارة12h/day dusk-to-dawn
الضمان3 years system, 5 years pole

تفصيل الأسعار

البندالكميةسعر الوحدةالمجموع الفرعي
وحدة إنارة شمسية متكاملة 48W مع لوح 106Wp وبطارية 432Wh LFP1 pcs$62$62
عمود من سبائك الألومنيوم 5.8m1 pcs$128$128
أساس خرساني وقفص تثبيت1 pcs$80$80
التركيب والتشغيل1 pcs$18$18
الهندسة وتخطيط الإنارة وضبط الجودة1 pcs$12$12
ضمان ودعم لمدة 1-Year1 pcs$8$8
نطاق السعر الإجمالي$187 - $313

الأسئلة الشائعة

ما الذي يشمله سعر EPC الجاهز للاستخدام البالغ USD 187-313 لكل عمود؟
يغطي سعر EPC الجاهز للاستخدام التخطيط الهندسي والمشتريات ودعم الإنشاء وتركيب العمود وتشغيل وحدة الإنارة ودعم ضمان لمدة 1-year لنقطة إنارة كاملة واحدة. يتغير النطاق حسب الكمية والبلد وظروف الأساس وخيارات المراقبة ومسار الشحن. تكون شرائح FOB وCIF أقل لأنها تستثني عمالة التركيب المحلي والتشغيل.
كيف تدعم بطارية 432Wh استقلالية 7 أيام ممطرة مع مصباح LED بقدرة 48W؟
يعتمد النظام على التعتيم الذكي بدلًا من خرج 48W الكامل لمدة 12 ساعة متواصلة. يستخدم النمط النموذجي سطوعًا عاليًا خلال أول 4 ساعات، وسطوعًا أقل خلال فترات انخفاض الحركة، وتعزيز PIR عند اكتشاف الحركة. يقلل ذلك الطلب الليلي على الطاقة ويحافظ على السعة الاحتياطية عبر 3-7 ليالٍ غائمة.
هل يناسب عمود 5.8m الطرق السريعة أو الطرق الشريانية العريضة؟
يناسب عمود 5.8m شوارع المشاة وممرات مواقف السيارات والحرم ومسارات المنتجعات وطرق الوصول منخفضة السرعة بتباعد نموذجي 15-22m. للطرق السريعة أو ساحات الحاويات أو الطرق الأعرض من نحو 6m، توصي SOLARTODO عادة بوحدات إنارة 80-150W على أعمدة 8-10m بعد مراجعة فوتومترية.
ما المعايير ذات الصلة بهذا المصباح الشمسي للشارع؟
تشمل المراجع ذات الصلة IEC 62124 للتحقق من تصميم الأنظمة الكهروضوئية المستقلة، وIEC 60598-1:2024 لسلامة وحدات الإنارة، وIEC 60529 لتصنيف أغلفة IP. وقد تطبق فرق المشروع أيضًا أكواد إنارة الطرق المحلية وقواعد أحمال الرياح ومتطلبات السلامة الكهربائية قبل إنهاء أبعاد الأساس واختبارات القبول.
هل يمكن لفريق مدينة أو منشأة مراقبة المصباح عن بعد؟
نعم، يمكن تكوين المتحكم بمراقبة 4G أو LoRa للأساطيل التي تزيد على نحو 50 عمودًا. يمكن أن تشمل البيانات عن بعد جهد البطارية وحالة شحن PV وتيار حمل LED وتنبيهات الأعطال وجداول التعتيم. تعتمد فواصل التقارير مثل 15 دقيقة أو 1 ساعة أو 24 ساعة على ميزانية الاتصالات.

الشهادات والمعايير

IEC 62124 standalone PV design reference
IEC 62124 standalone PV design reference
IEC 60598-1 luminaire safety reference
IEC 60598-1 luminaire safety reference
IEC 60529 IP66/IP67 enclosure reference
IEC 60529 IP66/IP67 enclosure reference
CE conformity available by project
RoHS material compliance available by project
RoHS material compliance available by project

مصادر البيانات والمراجع

  • •NREL PVWatts Calculator, https://pvwatts.nrel.gov/
  • •IEC 62124:2004 PV stand-alone systems design verification, https://webstore.iec.ch/en/publication/6483
  • •IEC 60598-1:2024 luminaires general requirements, https://webstore.iec.ch/en/publication/66620
  • •IEC 60529 IP Code, https://webstore.iec.ch/en/publication/2447
  • •IEA Renewables 2025, https://www.iea.org/reports/renewables-2025/renewable-electricity
  • •IRENA Renewable Power Generation Costs in 2025, https://www.irena.org/Publications/2026/Jul/Renewable-Power-Generation-Costs-in-2025
  • •IRENA 24/7 Renewables Outcompete Fossil Fuels on Firm Costs, https://www.irena.org/News/pressreleases/2026/May/24-7-Renewables-Outcompete-Fossil-Fuels-on-Firm-Costs

مهتم بهذا الحل؟

تواصل معنا للحصول على عرض سعر مخصص حسب متطلباتك.

اتصل بنا