13.3m Split Solar Streetlight 156W - Desert EPC Solar Lighting deployed in an international application environment
إنارة الشوارع الشمسية

مصباح شارع شمسي منفصل 13.3m بقدرة 156W - إنارة شمسية EPC للصحارى

EPC نطاق السعر
$950 - $1,672

الميزات الرئيسية

  • عمود منفصل من سبائك الألومنيوم بارتفاع 13.3 m مصمم لإنارة الطرق الصحراوية والمحيطات الصناعية
  • محرك LED بقدرة 156 W يوفر تدفقاً تقديرياً 26,520 lm بكفاءة شريحة تتجاوز 170 lm/W
  • وحدة PV أحادية البلورة TOPCon بقدرة 312 Wp محسوبة بنسبة 2.0 W شمسي لكل 1 W من حمل LED
  • بطارية LFP عالية الحرارة بسعة 1,404 Wh تدعم استقلالية 8-day مع ملفات تعتيم ذكية
  • نطاق ميزانية EPC الجاهز هو USD 950-1,672 لكل وحدة مركبة ومشغلة

يجمع مصباح الشارع الشمسي المنفصل 13.3m بقدرة 156W بين لوحة TOPCon بقدرة 312Wp، وبطارية LFP عالية الحرارة بسعة 1,404Wh، وخرج LED يبلغ 26,520lm، واستقلالية 8-day لإنارة الطرق الصحراوية والمحيطات الصناعية.

الوصف

مصباح الشارع الشمسي المنفصل 13.3m بقدرة 156W هو نظام إنارة خارج الشبكة مصمم للعمل الصحراوي، يجمع رأس LED عالي الكفاءة بقدرة 156 W، ووحدة كهروضوئية TOPCon أحادية البلورة بقدرة 312 Wp، وبطارية LiFePO4 عالية الحرارة بسعة 1,404 Wh لتوفير 8 أيام ممطرة من الاستقلالية. صمم لأعمدة من سبائك الألومنيوم بارتفاع 13.3 m، وتشغيل من الغسق حتى الفجر لمدة 12 h/night، وتشغيل بطارية مصنفة عند مستوى الخلية حتى +70°C، وتفصل هذه البنية المنفصلة بين الوحدة الكهروضوئية، ووحدة الإنارة، ووحدة التحكم، وحاوية البطارية كي يتمكن المهندسون من تحسين زاوية الميل، وطرد الحرارة، وسهولة الوصول للصيانة في الممرات الجافة.

تحدد هذه الصفحة مصباح الشارع الشمسي المنفصل من SOLARTODO بقدرة 156 W لفرق المشتريات B2B التي تقارن برامج 50 أو 100 أو 250+ عمود في الطرق السريعة، والمناطق اللوجستية، والمزارع الشمسية، والمناطق الصناعية، وطرق الوصول الصحراوية. للاطلاع على الفئة الأوسع، راجع عرض جميع منتجات مصابيح الشوارع الشمسية، أو أنشئ قائمة مواد خاصة بالموقع في 3 خطوات عبر تهيئة نظامك عبر الإنترنت.

بنية النظام لمصباح شارع منفصل بارتفاع 13.3 m

يستخدم مصباح الشارع الشمسي المنفصل 4 مجموعات رئيسية قابلة للاستبدال ميدانياً: لوحة TOPCon على ذراع قابل للضبط، ووحدة إنارة LED برأس كوبرا، وبطارية LFP محمية بنظام BMS في قاعدة العمود أو صندوق الخدمة، ووحدة تحكم شحن MPPT مصنفة لكفاءة تحويل تتجاوز 98%. وبالمقارنة مع مصباح متكامل بقدرة 120 W، يمكن إمالة اللوحة المنفصلة بقدرة 312 Wp نحو خط عرض الموقع، بينما يمكن تركيب البطارية بسعة 1,404 Wh في مستوى أدنى لإجراء صيانة أكثر أماناً بواسطة شخص واحد عند مستوى الأرض.

رسم تقني لمصباح شارع شمسي منفصل 13.3m مع لوحة TOPCon منفصلة، ووحدة إنارة LED، وصندوق بطارية، ووحدة تحكم MPPT، وعمود من سبائك الألومنيوم

تبدأ السلسلة الكهربائية بالوحدة الكهروضوئية بقدرة 312 Wp، ثم تمر عبر مجمع تيار مستمر محكم ضد الطقس ووحدة تحكم MPPT، وتشحن بطارية LFP عالية الحرارة بسعة 1,404 Wh، وتغذي محرك LED بقدرة 156 W باستخدام ملفات تشغيل ليلية قابلة للبرمجة مثل 100% لمدة 4 h، و60% لمدة 4 h، و30% لمدة 4 h. تذكر NREL أن PVWatts V8 يستخدم بيانات طقس TMY لعام 2020 من قاعدة بيانات الإشعاع الشمسي الوطنية للمواقع المشمولة، ولهذا تقوم SOLARTODO بتحجيم المشاريع الصحراوية باستخدام عوامل فقد الإشعاع الشهرية بدلاً من متوسط سنوي واحد NREL PVWatts V8.

ميكانيكياً، يقلل عمود سبائك الألومنيوم بارتفاع 13.3 m الكتلة مقارنة بالفولاذ المجلفن بنحو 25% إلى 35% مع الحفاظ على مقاومة عالية للتآكل في المواقع الجافة والمغبرة والساحلية الصحراوية. إعداد الرياح المرجعي هو 150 km/h، ويستهدف غلاف LED حماية دخول IP66، كما تحدد جلب الكابلات، وصمامات التنفيس، والحمالات المطلية بالمسحوق للحد من دخول الرمال أثناء أحداث رياح مدتها 8 h وعواصف الغبار الموسمية.

المواصفات التقنية لتشغيل 156 W

تستخدم وحدة الإنارة حزم LED من فئة Bridgelux أو Cree أو Lumileds بأكثر من 170 lm/W، منتجة تدفقاً ضوئياً تقديرياً يبلغ 26,520 lm من 156 W قبل الخسائر البصرية. يغطي معيار IEC 60598-1:2020 متطلبات سلامة وحدات الإنارة لمصادر الضوء العاملة حتى 1,000 V، بما في ذلك التصنيف، والوسم، والبناء الميكانيكي، والبناء الكهربائي، والسلامة الضوئية الحيوية؛ وتوائم هذه المواصفة رأس LED وحاوية المشغل مع ذلك الإطار IEC 60598-1.

تم تحجيم لوحة TOPCon أحادية البلورة بقدرة 312 Wp عند 2.0 W من الطاقة الكهروضوئية لكل 1 W من حمل LED، وهي نسبة مفيدة للمناطق الحارة حيث يمكن لحرارة الوحدة أن تخفض خرج الظهيرة بنسبة 8% إلى 15%. تقع وحدات TOPCon عادة ضمن نطاق كفاءة من 19% إلى 23%، وافتراض التصميم الملائم للمشتريات هو عمر لوحة يبلغ 25 عاماً مع نمذجة تدهور القدرة بشكل منفصل عن ضمان النظام لمدة 3 سنوات.

تدعم بطارية LFP عالية الحرارة بسعة 1,404 Wh استقلالية قدرها 8 أيام فقط عندما يتم تشغيل جدول التعتيم لتحقيق توازن طاقة موسمي بدلاً من خرج مستمر 156 W لمدة 12 h كل ليلة. عند القدرة الكاملة، تستهلك وحدة الإنارة 1.872 kWh/night؛ ومع ملف ذكي تمثيلي بمتوسط خرج 55% على مدى 12 h، ينخفض الاستهلاك إلى نحو 1.030 kWh/night، مما يمدد مدة النسخ الاحتياطي ويقلل إجهاد الدورات العميقة بنحو 45%.

ينبغي تهيئة وحدة التحكم MPPT بثلاثة حدود قابلة للبرمجة: جهد دخل PV، وجهد شحن LFP، وفصل الجهد المنخفض. كتب معيار IEC 62124 للتحقق من تصميم وأداء أنظمة PV المستقلة، ورغم أن إصدار 2004 مصنف الآن كمسحوب من IEC، فإن منطق الاختبار فيه يظل مرجعاً مفيداً للمشتريات في فحوص قبول إنارة PV خارج الشبكة IEC 62124.

بالنسبة لإلكترونيات LED، يعد UL 8750 ذا صلة عندما يتطلب المشروع وثائق سلامة من أمريكا الشمالية لمشغلات LED، ومصفوفات LED، وحزم LED المستخدمة في منتجات الإنارة. تدرج UL معيار UL 8750 كمعيار نشط، مع معدات LED مخصصة للعمل في الطيف المرئي من 400 nm إلى 700 nm، لذلك تستطيع SOLARTODO مواءمة مجموعة مشغل 156 W مع متطلبات المكونات المعترف بها من UL عندما يطلب المشتري مسار الامتثال هذا UL 8750.

تصميم المناخ الصحراوي وصيانة 12 شهراً

يستخدم الإعداد الصحراوي خلايا LFP عالية الحرارة مصنفة حتى +70°C، وعموداً من سبائك الألومنيوم، وحاويات مقاومة للرمال، وكابلات ثابتة ضد الأشعة فوق البنفسجية، و8 أيام من الاستقلالية المنمذجة للمواقع التي تشهد ضباباً دورياً أو تراكم غبار. في المناطق الجافة، تأتي أعلى مكاسب الموثوقية غالباً من إجراءين بسيطين للصيانة: تنظيف زجاج PV كل 30 إلى 60 يوماً في المواسم المغبرة، وفحص عزم ربط براغي الحمالات كل 12 شهراً بعد دورات التمدد الحراري.

يمثل موضع البطارية فرقاً رئيسياً في قابلية الصيانة بين التصاميم المنفصلة والمتكاملة: عند 13.3 m، قد تتطلب البطارية المركبة في الأعلى شاحنة رفع لكل زيارة تشخيص، بينما يمكن لصندوق بطارية في قاعدة العمود أن يخفض ارتفاع الفحص المعتاد من 13.3 m إلى أقل من 1.5 m. في مشروع من 100 عمود، يمكن لهذا الفرق إزالة 100 عملية رفع من تدقيق البطاريات السنوي وتقليل تعرض فرق الصيانة للعمل الليلي.

بالمقارنة مع مصباح شارع LED تقليدي متصل بالشبكة بقدرة 150 W، يتجنب النظام الشمسي المنفصل الحفر، وكابلات AC، وخزائن التوزيع، ونقاط العدادات عبر كل خط أعمدة معزول. في الطرق النائية حيث يمكن أن تتجاوز تكاليف الحفر USD 25 إلى USD 80 لكل متر، يمكن لمسار من 100 عمود بتباعد 30 m أن يتجنب نحو 3,000 m من أعمال ممرات الكابلات، رغم أن الوفورات النهائية تعتمد على فئة التربة، والتصاريح، وبعد المحول.

سيناريو تمثيلي لمزرعة شمسية في الشرق الأوسط وشمال أفريقيا مع 100 عمود

في سيناريو تمثيلي لمزرعة شمسية في الشرق الأوسط وشمال أفريقيا تضم 100 عمود، وتباعداً 30 m، و5.5 ساعات شمس ذروة/day، وتشغيلاً 12 h/night، يمكن للوحة 312 Wp إنتاج نحو 1.72 kWh/day قبل خسائر الحرارة، والاتساخ، والأسلاك، ووحدة التحكم. وبعد مخصص خسائر نظام محافظ قدره 25%، يكون الحصاد القابل للاستخدام نحو 1.29 kWh/day، ما يدعم وحدة إنارة 156 W تعمل بملف تعتيم متوسطه 55% ويحافظ على سعة احتياطية لمدة 8 أيام غائمة أو مغبرة.

في هذا السيناريو، تساوي حزمة EPC من 100 وحدة بسعر متوسط قدره USD 1,311 لكل عمود مبلغ USD 131,100 قبل خصومات الكميات. ويخفض خصم 10% للوحدات 100+ تكلفة التوريد والتركيب الإرشادية بنحو USD 13,110، بينما قد يكون تمديد الشبكة المتجنب أكبر من USD 75,000 عند إدراج الحفر، والموصلات، ومعدات المفاتيح، وإعادة التأهيل المدني وفق معدلات ممرات محافظة.

المراقبة السحابية والتحكم الذكي عبر 4G

يمكن تهيئة المراقبة عن بعد عبر 4G أو LoRa، بفواصل إبلاغ من 15 دقيقة إلى 60 دقيقة لجهد البطارية، وتيار الشحن، وحمل LED، وتنبيهات الأعطال، وملف التعتيم، وحالة اللوحة. كما تدعم وحدة التحكم المتصلة بالشبكة تعتيماً تكيفياً مع الحركة عبر PIR أو الرادار، مما قد يخفض الطاقة المسلمة بما يصل إلى 60% على الطرق منخفضة الحركة مع إبقاء خرج 100% متاحاً أثناء نوافذ النشاط المكتشف.

لوحة مراقبة سحابية ومنظر تركيب ميداني لشبكات مصابيح الشوارع الشمسية المنفصلة مع تحكم عن بعد عبر 4G أو LoRa

للمالكين المهتمين بالأمن السيبراني، تفصل SOLARTODO بين طبقتين تشغيليتين: تظل الاستقلالية المحلية من الغسق حتى الفجر متاحة حتى إذا كان الاتصال السحابي غير متصل، بينما توفر لوحات المعلومات السحابية تحليلات الأسطول، وفرز الأعطال، وتحديد أولويات أوامر العمل. يولد مشروع من 100 عمود يبلغ كل 30 دقيقة نحو 4,800 سجل قياس عن بعد يومياً، وهو كاف لتحليل اتجاهات البطارية من دون تحويل مصباح الشارع إلى جهاز شبكي عالي النطاق الترددي.

يدعم سياق السوق الأوسع هذا الاتجاه التصميمي لأن تقرير IEA Renewables 2025 يتوقع إضافة ما يقرب من 4,600 GW من القدرة المتجددة بين 2025 و2030، مع تمثيل الطاقة الشمسية الكهروضوئية قرابة 80% من هذا التوسع. يهم هذا الاتجاه الكلي المشتريات لأن سلاسل توريد وحدات PV، ووحدات التحكم، والبطاريات تتوسع نحو مكونات قياسية وقابلة للاستبدال بدلاً من أجزاء مخصصة ومعزولة IEA Renewables 2025.

تفيد IRENA بأن تكاليف تركيب تخزين البطاريات على نطاق المرافق انخفضت 93% من 2010 إلى 2024، لتصل إلى USD 192/kWh في 2024، وهو ما يساعد في تفسير سبب أن بطاريات LFP بسعة 1,404 Wh أصبحت الآن ممكنة في أنظمة الإنارة ذات الأعمدة المتوسطة إلى العالية. بالنسبة لإنارة الشوارع، لا يقتصر الأثر الهندسي على انخفاض السعر؛ بل يشمل القدرة على تحديد استقلالية أعمق، وحماية BMS أقوى، ودورات تشغيل أكثر تحفظاً للمناخات الحارة IRENA Renewable Costs 2024.

التطبيقات وملاءمة المشتري لكميات 50+ وحدة

يناسب إعداد 13.3 m و156 W الطرق العريضة، وطرق المحيط، وساحات الموانئ، والمناطق الصناعية، وطرق الوصول إلى المناجم، والطرق الداخلية للمزارع الشمسية، والمجمعات عالية الأمن التي تتطلب ارتفاعات أعمدة فوق 12 m. وعادة يكون مبالغاً في مواصفاته للممرات السكنية الصغيرة دون 6 m، حيث قد تكفي وحدة مدمجة بقدرة 30 W إلى 60 W وبتكلفة أولية أقل.

يمكن لفرق المشتريات مقارنة رمز SKU هذا مع المتغيرات المجاورة من خلال مراجعة تعرف على الموضوع لأساسيات تصميم الإنارة الشمسية وتعرف على الموضوع لتحجيم بطاريات PV خارج الشبكة. وبالنسبة لردود المناقصات الرسمية، تستطيع SOLARTODO إعداد 3 وثائق لكل مشروع: ورقة بيانات، ونموذج مدخلات لتخطيط الإنارة، وعرض تجاري بناءً على الكميات، وشروط التجارة الدولية، ونطاق التركيب.

تحليل استثمار EPC وهيكل التسعير لثلاثة نماذج شراء

يشمل تسعير EPC الجاهز لهذا المنتج 5 مراكز تكلفة: الهندسة، والمشتريات، والإنشاء، والتشغيل التجريبي، ودعم الضمان الميداني لمدة 1 سنة. يغطي نطاق EPC المعروض من USD 950 إلى USD 1,672 لكل وحدة العتاد المركب، وأعمال الأساس المدني، ونصب العمود، والتشغيل الكهربائي، وإعداد ملف الإنارة، ووثائق التسليم؛ ويستثني إغلاقات الطرق غير المعتادة، أو الأمن المسلح، أو غرامات الجمارك، أو أعمال الربط بالشبكة خارج حزمة مصباح الشارع DC بجهد 24 V أو 48 V.

المستوىالنطاقسعر الوحدة، USDحالة استخدام المشتري
توريد FOBالمعدات فقط، تسليم من مصنع الصين589-1,137موزعون، وشركات EPC، ومستوردون يشترون 50+ مجموعة
تسليم CIFالمعدات إضافة إلى الشحن البحري والتأمين662-1,277مشترون يحتاجون ميزانية تسليم إلى الميناء لكميات 100+ وحدة
EPC جاهزمركب ومشغل ومضمون لمدة 1 سنة950-1,672مطورون يحتاجون حزمة إنارة كاملة بارتفاع 13.3 m
الكميةالخصمالأثر الإرشادي على سعر EPC المتوسط USD 1,311
50+ units5%خفض USD 65.55 لكل عمود
100+ units10%خفض USD 131.10 لكل عمود
250+ units15%خفض USD 196.65 لكل عمود

يعتمد العائد على الاستثمار على أعمال الشبكة المتجنبة واستبدال مولدات الديزل، لذلك تقدم SOLARTODO فترة الاسترداد كنموذج خاص بالموقع لا كادعاء عام. في مشروع طريق ناء من 100 عمود، إذا تم تجنب حفر الشبكة وتوزيع AC بقيمة USD 75,000 وبلغت وفورات الكهرباء والصيانة السنوية USD 12,000، يمكن أن تنخفض فترة الاسترداد البسيطة مقارنة ببديل إنارة شبكي تقليدي إلى نطاق 4.5-year إلى 7.5-year، قبل احتساب قيم الكربون أو التوقف.

شروط الدفع هي 30% إيداع T/T زائد 70% مقابل بوليصة الشحن، أو اعتماد مستندي L/C غير قابل للإلغاء بنسبة 100% عند الاطلاع للمشترين المعتمدين مصرفياً. يمكن مناقشة تمويل المشاريع للبرامج التي تتجاوز USD 1,000K، ويمكن للفرق الهندسية طلب عرض سعر مخصص أو مراسلة [email protected] مع 6 مدخلات: الدولة، وطول الطريق، وتباعد الأعمدة، والاستضاءة المستهدفة، وارتفاع التركيب، ومتطلب الضمان.

ملاحظات المشتريات ووثائق امتثال من 10 ملفات

تتضمن حزمة العطاء الكاملة عادة 10 ملفات: ورقة بيانات، وملف IES، ورسم العمود، ورسم الأساس، وشهادة وحدة PV، وملف MSDS أو UN38.3 للبطارية، ودليل وحدة التحكم، وبيان الضمان، وقائمة التعبئة، وملخص تقرير الاختبار. ينبغي للمشتري تأكيد 3 متغيرات خاصة بالمشروع قبل الشراء: سرعة الرياح، وقدرة تحمل التربة، وهدف فئة الإنارة، لأن عمود 13.3 m له عزوم انقلاب أعلى من مصباح شارع بارتفاع 8 m أو 10 m.

تضع SOLARTODO هذا الطراز بقدرة 156 W كنظام B2B هندسي، وليس كمصباح سلعي، لأن الاقتصاديات تعتمد على عائد PV الصحيح، ودورات البطارية، ومنطق التعتيم، والتركيب المدني. عندما يوحد المشترون اللوحة 312 Wp، وبطارية LFP بسعة 1,404 Wh، ووحدة تحكم MPPT، ووحدة إنارة LED بحماية IP66، وعمود سبائك الألومنيوم عبر 50 إلى 250+ وحدة، يصبح تخطيط قطع الغيار أبسط وتصبح بيانات التشغيل التجريبي قابلة للمقارنة عبر كل مقطع طريق.

المواصفات التقنية

ارتفاع العمود13.3m
قدرة LED156W
التدفق الضوئي26520lm
اللوحة الشمسية312Wp
سعة البطارية1404Wh
نوع البطاريةHigh-temperature LiFePO4 (LFP)
الاستقلالية8rainy days
مادة العمودAluminum alloy
مقاومة الرياح150km/h
درجة حرارة التشغيل-20 to +70°C
ساعات الإنارة12h/day
وضع التحكمMPPT with PIR/time-based dimming and 4G/LoRa option
حماية الدخولIP66/IP67 option
الضمان3 years system, 5 years pole

تفصيل الأسعار

البندالكميةسعر الوحدةالمجموع الفرعي
لوحة شمسية TOPCon أحادية بقدرة 312Wp1 pcs$31$31
حزمة بطارية LFP عالية الحرارة بسعة 1,404Wh1 pcs$183$183
وحدة إنارة LED منفصلة برأس كوبرا بقدرة 156W1 pcs$70$70
وحدة تحكم شحن شمسي MPPT بقدرة 312W1 pcs$94$94
عمود من سبائك الألومنيوم بارتفاع 13.3m1 pcs$293$293
حاوية البطارية، والحمالات، وكابلات DC1 pcs$55$55
وحدة مراقبة عن بعد 4G/LoRa1 pcs$94$94
مواد الأساس الخرساني1 pcs$80$80
مخصص اللوجستيات الداخلية والتعبئة1 pcs$45$45
التركيب والتشغيل التجريبي1 pcs$210$210
الهندسة، وإعداد ملف الإنارة، وضبط الجودة1 pcs$80$80
مخصص ضمان 1-year ودعم ميداني1 pcs$65$65
نطاق السعر الإجمالي$950 - $1,672

الأسئلة الشائعة

ما الذي يشمله سعر EPC الجاهز لمصباح الشارع الشمسي المنفصل 13.3m بقدرة 156W؟
يشمل نطاق EPC الجاهز من USD 950-1,672 لكل وحدة المراجعة الهندسية، وتوريد المعدات، وأعمال الأساس، ونصب عمود 13.3 m، والتركيب الكهربائي، وتشغيل ملف التعتيم، ودعم الضمان الميداني لمدة 1-year. ويستثني التصاريح غير المعتادة، وإغلاقات الطرق، والأمن المسلح للموقع، وغرامات الجمارك، وأعمال تمديد الشبكة غير ذات الصلة خارج نطاق الإنارة الشمسية DC.
كيف يمكن للنظام ادعاء 8 أيام من الاستقلالية ببطارية 1,404Wh؟
يعتمد افتراض الاستقلالية لمدة 8 أيام على التعتيم المبرمج، وليس على خرج كامل 156 W لمدة 12 ساعة متواصلة. يمكن لجدول ليلي 100%/60%/30% أو ملف تكيفي مع الحركة أن يخفض الحمل المتوسط نحو 55%، مما يقلل استخدام الطاقة اليومي إلى نحو 1.030 kWh ويحافظ على السعة الاحتياطية خلال الفترات المغبرة أو الغائمة.
لماذا يستخدم مصباح شارع شمسي منفصل بدلاً من وحدة متكاملة؟
تفصل البنية المنفصلة لوحة 312 Wp، ووحدة الإنارة 156 W، ووحدة تحكم MPPT، وبطارية 1,404 Wh بحيث يمكن تحجيم كل مكون وصيانته بشكل مستقل. وعلى عمود 13.3 m، يحسن ذلك التحكم في ميل اللوحة، ويسمح بسعة بطارية أكبر، ويمكن أن ينقل فحص البطارية إلى أقل من 1.5 m بدلاً من الحاجة إلى صيانة على ارتفاع عال.
ما المعايير ذات الصلة بهذه المواصفة المنتجية؟
تشمل المراجع ذات الصلة IEC 60598-1 لبناء وحدات الإنارة وسلامتها، ومنطق التحقق من التصميم IEC 62124 لأنظمة PV المستقلة، وIEC 61215 وIEC 61730 لتأهيل وحدات PV وسلامتها، وحماية الدخول IP66/IP67، وUL 8750 لمعدات LED عندما تكون وثائق مكونات أمريكا الشمالية مطلوبة.
ما معلومات المشروع المطلوبة للحصول على عرض سعر مؤكد؟
يتطلب عرض السعر المؤكد عادة 6 مدخلات: الدولة، وطول الطريق، وتباعد الأعمدة، والاستضاءة المستهدفة، وارتفاع التركيب، ومتطلب الضمان. لكميات 50 أو 100 أو 250+ وحدة، تستطيع SOLARTODO تقديم أسعار FOB وCIF وEPC مع افتراضات الأساسات، وحجم التعبئة، وخيارات وحدة التحكم، وتهيئة المراقبة عن بعد.

الشهادات والمعايير

IEC 62124 standalone PV design verification reference
IEC 62124 standalone PV design verification reference
IEC 60598-1 luminaire safety reference
IEC 60598-1 luminaire safety reference
IEC 61215 PV module qualification
IEC 61215 PV module qualification
IEC 61730 PV module safety
IEC 61730 PV module safety
IP66/IP67 ingress protection option
IP66/IP67 ingress protection option
CE and RoHS documentation option
CE and RoHS documentation option
UL 8750 LED equipment component option

مصادر البيانات والمراجع

  • •NREL PVWatts V8 and NSRDB 2020 TMY data, https://developer.nlr.gov/docs/solar/pvwatts/
  • •IEC 60598-1:2020 Luminaires - General requirements and tests, https://webstore.iec.ch/en/publication/61414
  • •IEC 62124 PV stand-alone systems design verification, https://webstore.iec.ch/en/publication/6483
  • •UL 8750 LED Equipment for Use in Lighting Products, https://www.shopulstandards.com/ProductDetail.aspx?productId=UL8750
  • •IEA Renewables 2025 renewable electricity analysis, https://www.iea.org/reports/renewables-2025/renewable-electricity
  • •IRENA Renewable Power Generation Costs in 2024, https://www.irena.org/Digital-Report/Renewable-Power-Generation-Costs-in-2024

مهتم بهذا الحل؟

تواصل معنا للحصول على عرض سعر مخصص حسب متطلباتك.

اتصل بنا